Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Принц Гарри и Меган Маркл попали в черный список Голливуда

Меган и Гарри
Поведение Меган Маркл смутило людей

ЛОНДОН, 24 сентября, ФедералПресс. После появления принца Гарри и его супруги Меган Маркл на похоронах Елизаветы II, многие британцы и американцы впали в шоковое состояние, усмотрев в поведении Маркл насмешку над покойной королевой. После этого герцогов Сассекских внесли в стоп-лист в Голливуде.

На похоронах королевы Елизаветы II многие усмотрели на лице Меган Маркл насмешку, которая оскорбила прощающихся с королевой британцев и членов королевской семьи. Недовольны поведением Меган Маркл остались и влиятельные американцы, которые были приглашены на похороны.

Кара Кеннеди, которая является экспертом по королевской семье, уверена, что принц Гарри и Меган Маркл попали в черные списки крупных американских звезд. Теперь, по мнению Кеннеди, семейную пару не будут приглашать на важные мероприятия Голливуда, пишет Blitz.

«Настоящий провал по-королевски. Влиятельной голливудской парой вас делают не тусовки с нужными людьми, дорогой особняк или благотворительные вечера. Нужны харизма, самоотверженность и обаяние. У принца Гарри и Меган Маркл этого нет. В Великобритании это поняли – теперь доходит и до Голливуда», – говорит Кара Кеннеди.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что королеву Елизавету II похоронили в семейной часовне рядом с мужем.

Фото: Pool / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.