Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

От какого рождественского подарка Меган Маркл королева Елизавета была в восторге

Меган Маркл
Впервые Меган попала на рождественский ужин в 2017 году

ЛОНДОН, 5 декабря, ФедералПресс. Британская королевская семья празднует Рождество в Сандригемском дворце, а попасть туда могут только сами монархи и их законные супруги, либо те, с кем объявлено об официальной помолвке. Однако Елизавета сделала исключение для Меган Маркл, которой принц Гарри еще не успел сделать предложение.

«В сочельник Виндзоры любят сесть в сандрингемской Белой гостиной и устроить обмен подарками. Дорогие подарки во дворце под запретом: вместо них принято делать шуточное подношение», – пишет Marie Claire.

В 2017 году, когда Меган впервые попала в королевский круг, ей объяснили суть традиции. И будущая супруга принца Гарри подарила Елизавете игрушку в виде поющего хомячка. По словам очевидцев, королева оценила подарок и залилась смехом.

«Он может составить компанию моим собакам», – отметила она.

Королевские собаки действительно пришли в восторг от игрушки и быстро привели ее в негодность.

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон тоже приглашали в Сандригем еще до ее замужества, но она настояла, что появится на этом празднике только как законная жена Уильяма. И в следующем году вместе с принцем подарила Елизавете шапочку для душа.

Ранее «ФедералПресс» писал, что принц Гарри и Меган Маркл расскажут об издевательствах во дворце в своем документальном фильме. 8 декабря выйдет новый сериал от Netflix, в котором все раскроется.

Фото: Pool / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.