Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Королевский корреспондент уличил Гарри и Меган во лжи в их документальном сериале

Гарри и Меган
Принц Гарри и Меган Маркл заявляют, что в их личную жизнь вторгаются

ЛОНДОН, 7 декабря, ФедералПресс. Пока принц Гарри и Меган Маркл готовятся к премьере своего документального сериала, королевский корреспондент Роберт Джобсон по трейлеру распознал подмену фактов. Судя по всему, Сассекские хотят обмануть публику.

«Журналист увидел в трейлере шоу снимок, на котором изображены Меган, Гарри и их старший сын Арчи», – пишет «Пятый канал».

Фотография была сделана во время официального турне Гарри и Меган в 2019 году. Пара утверждает, что их постоянно преследуют, за ними следят. Но на самом деле снимок был сделан одним из трех аккредитованных фотографов и Сассекские знали о съемке.

«То, что Netflix и Гарри с Меган использовали эту фотографию, чтобы показать вторжение прессы в их личную жизнь, – это цирк», – заявил Джобсон.

Он добавил еще одно подтверждение своим словам, рассказав, что фото Меган и Гарри, показывающих Арчи архиепископу, сделал он на телефон – так как работал с той же аккредитованной позиции. Поэтому ни о каком вторжении в личную жизнь не может быть речи.

Ранее «ФедералПресс» писал, сколько Гарри и Меган получат за документальный сериал о себе.

Фото: Chris Jackson / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.