Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

«Лидеров России» нашли на юге

В суперфинал прошли 30 человек
В суперфинал прошли 30 человек

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 февраля, ФедералПресс. В Южном федеральном округе определились имена финалистов конкурса управленцев сезона 2019/2020.

В Южном федеральном округе нашли «Лидеров России». В суперфинал конкурса управленцев («Лидеры России» – флагнманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей») вошли представители страховых организаций, вузов, банков, сферы здравоохранения, сотрудники почты, бизнесмены, чиновники, всего – три десятка финалистов. В полуфинале, который прошел в минувшие выходные 8 и 9 февраля 2020 года в Ростове-на-Дону, участвовали почти 250 человек.

«С каждым сезоном количество участников растет, а их отношение к конкурсу становится более ответственным. Многие к нему теперь готовятся на протяжении нескольких месяцев, чтобы лучше показать свои качества и способности», – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Комиссаров также добавил, что выгоду от участия в конкурсе получают не только сами участники, но и представители региональных властей. Сотрудники администраций, по его словам, не раз обращались в оргкомитет конкурса «Лидеры России» и просили прислать резюме того или иного участника.

Отметим, за пару дней в Ростове-на-Дону участники конкурса занимались решением управленческих кейсов разной степени сложности. Затем конкурсанты приняли участие в образовательных программах, мастер-классах.

Напомним, суперфинал «Лидеров России» состоится весной в Сочи.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.