Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

На трассе в Канаде столкнулись 70 автомобилей. Есть пострадавшие

ДТП
В ДТП также попали грузовики и бензовоз

ОНТАРИО, 26 февраля, ФедералПресс. На востоке Канады произошла массовая авария. В дорожно-транспортное происшествие попали более 70 автомобилей.

Вчера в десять часов утра в провинции Онтарио в Канаде произошло ДТП с участием более 70 автомобилей. Как сообщают зарубежные СМИ, причиной масштабной аварии стали плохие погодные условия. Так, утром, шел сильный снегопад и была плохая видимость.

Отмечается, что помимо легковых автомобилей в дорожное происшествие попали грузовики, а также один бензовоз. Из последнего вылилось 500 литров дизельного топлива. В результате ДТП пострадали несколько человек, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в штате Флорида в Соединенных Штатах Америки проводился пробег высшего дивизиона американской гоночной серии NASCAR. Однако мероприятие закончилось не очень гладко. В какой-то момент автомобиль одного из участников начало вращать по треку, сбивая остальные. В итоге это вызвало некий «эффект домино», в результате чего более двадцати машин столкнулись на огромной скорости.

Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.