Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

«Не способен быть президентом». Байден обвинил Трампа в злоупотреблении властью

Байден обвинил Трампа в злоупотреблении властью
Байден обвинил Трампа в злоупотреблении властью

ВАШИНГТОН, 6 октября, ФедералПресс. Джозеф Байден высказался о скандале в Вашингтоне и поведении президента Дональда Трампа.

В США продолжается скандал вокруг Трампа и его разговора с Зеленским. Джозеф Байден, о сыне которого ранее говорили украинский и американский лидеры, прокомментировал ситуацию. Бывший вице-президент штатов считает, что Дональд Трамп руководствуется только своими интересами.

«Всему есть предел. Каждый день появляется все больше доказательств того, что президент Трамп злоупотребляет властью президента и совершенно не способен быть президентом», – добавил он.

Байден считает, что президент не понимает, какую ответственность несет перед народом. Дональд Трамп ведет откровенно грязную компанию против семьи Байдена и его самого, приводит слова политика ТАСС.

Напомним, Джозеф Байден является вероятным соперником Трампа нагрядущих выборах. Скандал же разгорелся после беседы Трампа с президентом Украины. Тогда глава США упомянул расследование дела сына Джозефа Байдена. После этого в стране объявили о старте процедуры импичмента действующего президента: оппоненты посчитали, что Трамп в телефонном разговоре манипулировал украинским лидером.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.