Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
1

Трамп угрожает Турции полным уничтожением экономики страны

Трамп обещал разрушить турецкую экономику
Трамп обещал разрушить турецкую экономику

ВАШИНГТОН, 7 октября, ФедералПресс. Дональд Трамп пообещал уничтожить экономику Турции. Для предотвращения этого правительству страны нужно «не выходить за рамки».

Американский лидер Дональд Трамп сделал новое громкое заявление в Twitter. Президент США начал открыто угрожать Турции, опасаясь, что Анкара «выйдет за рамки». Трамп также заявил, что раньше уже претворял такую же угрозу в жизнь.

Дональд Трамп не забыл отметить, что США внесли наибольший вклад в борьбу с террористами, чем Европа и Турция. К тому же, в собственном Twitter глава Соединенных Штатов пообещал, что, если понадобится, полностью истребит экономику Турции. Трамп не уточнил, как он сделает это, но отметил, что такое обещание уже давал раньше, пишет телеграм-канал «360tv».

«Я уже заявлял это ранее и просто повторю: если Турция сделает что-то, что я, по своей великой и непревзойденной мудрости, сочту недопустимым, я полностью уничтожу и сотру лица земли экономику Турции (я уже делал это раньше!)» – пригрозил Трамп.

Сегодня также выяснилось, что союзники президента Америки вмешивались в дела украинского «Нафтогаза». Бизнесмены предприняли попытку свержения руководства компании.

Фото: whitehouse.gov

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.