Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

«Джо, надейся». Байден выступил перед своими сторонниками

Байден выступил перед своими сторонниками
Байден призвал всех верить в свою победу

США, 4 ноября, ФедералПресс. Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден выступил перед своими сторонниками.

В своем обращении, показанном по телевидению, Джо Байден поблагодарил все за поддержку и призвал своих сторонников продолжать верить. Отдельно он поблагодарил тех, кто подводит итоги выборов.

Байден несколько раз повторил, что он и его команда настроены оптимистично. Комментируя заявления своего соперника – действующего президента США от республиканцев, Байден подчеркнул, что «победу провозглашать дано не Трампу, а тем, кто подсчитывает голоса».

В своей речи Байден рассказал, что всегда вспоминает слова своего деда «Джо, надейся». Он призвал всех своих сторонников не отчаиваться, поскольку результатов голосования придется ждать довольно долго.

При этом Байден подчеркнул, что должны быть посчитаны и результаты предварительного голосования и те бюллетени, что отправлялись по почте. Кандидат в президенты заявил, что необходимо убедиться в том, что «учтен каждый голос и каждый бюллетень».

Отметим, что в свою очередь Дональд Трамп заявил, что никому не позволит украсть свою победу на выборах, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден опережает своего соперника от республиканцев Дональда Трампа по числу голосов выбощиков.

Фото: whitehouse.gov.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.