Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

В США рассказали, что будет после внезапной смерти Байдена

Байден
Гибель президента сильно ударит по стране

ВАШИНГТОН, 24 декабря, ФедералПресс. Возможная смерть президента США Джо Байдена приведет к «заморозке» страны и станет причиной трагических последствий.

«Худшее, что может случиться, – Байден умрет при исполнении служебных обязанностей. Это была бы трагедия, которая может отбросить страну назад и заморозить во времени», – пишет издание 19FortyFive.

В материале говорится о многочисленных ошибках Байдена и о том, может ли он еще принимать решения и управлять страной. Его возраст предполагает наличие множества рисков для здоровья. Поэтому в издании задаются вопросом, способен ли еще действующий президент исполнять свои обязанности.

Несмотря на все оговорки, равных Байдену кандидатов в демократической партии на данный момент нет. Никто не сможет заменить его на посту.

Байден неоднократно искажал некоторые факты во время публичных выступлений. Политик путался в именах и должностях. Также он заявил, что его сын погиб в Ираке, в то время как на самом деле он скончался в больнице. Подобные случаи всегда широко обсуждали в соцсетях, сообщает «Газета.ру».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Кремле оценили переговоры Зеленского с Байденом. Сообщается, что во время встречи не звучало слов о мире.

Фото: White House / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.