Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Названы причины навсегда отказаться от семьи

Названы причины навсегда отказаться от семьи
Названы причины навсегда отказаться от семьи

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Пользователи Reddit поделились своими историями о том, как они покинули своих близких. Причиной стали поступки родственников.

Пользователи Reddit рассказали, как они решились отказаться от жизни со своими родственниками. Многие из них уехали, не сказав ни слова.

К примеру, пользователь JohnSmithDoe1234 рассказал, что бросил свою жену после того, как тот узнал о ее измене. Это было обычное утро воскресенья. Он вышел погулять с собакой и уехал из города. К слову, жена поинтересовалась у супруга о его местоположении только на следующие сутки.

Позже она стала присылать фотографии, где она развлекается с другими мужчинами. Также женщина упрекнула супруга в том, что тот ужасный любовник. Через несколько лет он женился на другой женщине, а жена-изменница раскаялась в содеянном.

Мужчина под ником ice-nymph заявил, что его мать угнетала его. Она вела себя агрессивно по отношению к нему. В какой-то момент он собрался на лето к отцу, но решил, что возвращаться к матери точно не будет.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.