Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

90-летняя пенсионерка раскрыла секрет победы над коронавирусом

Пенсионер
Пенсионерка раскрыла секрет победы над коронавирусом

НЬЮ-ЙОРК, 10 апреля, ФедералПресс. Пожилая женщина рассказала, как ей удалось вылечиться от коронавируса.

В Нью-Йорке 90-летняя местная жительница Анна Фортунато излечилась от коронавирусной инфекций. Пожилая женщина раскрыла секрет выздоровления.

Пенсионерка пояснила, что первые симптомы болезни она заметила 13 марта, но не придала им особого значения. У нее стало болеть горло, как при обычной простуде. Через пару дней ее самочувствие ухудшилось и она вызвала медиков.

В больнице у Анны выявили коронавирус. Из-за возраста прогноз врачей с самого начала был неблагоприятный. К тому же, у пациентки было сопутствующие заболевание – астма. Как известно при хронических заболеваниях болезнь протекает сложнее. На больничной койке женщина провела почти две недели, она принимала все лекарства, которые ей давали врачи. Вскоре Анна пошла на поправку.

Пенсионерка посоветовала людям, которые столкнулись с коронавирусом, не терять оптимизма, бороться и молиться. По ее словам, лучше иногда вставать с кровати, а не лежать все время, пишет Lenta со ссылкой на иностранные СМИ.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, переболевшаяCOVID-19 диетолог дала советы по лечению коронавируса. До повышения температуры у женщины пропал аппетит и обоняние.

Фото:pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.