ВАШИНГТОН, 11 мая, ФедералПресс. Герцог Сассекский, принц Гарри планирует выпустить собственное шоу на Apple TV+. В его команде также будет известная телеведущая Опра Уинфри. Шоу посвятят проблемам с психическим здоровьем, пишут журналисты.
«Сейчас существует необходимость заменить жалость, окружающую тему психического здоровья, мудростью, состраданием и честностью», – уточнила телеведущая.
По словам Уинфри, проект будет многосерийным. Он называется «Я, которого вы не видите». В нем примут участие в том числе спортсмены и звезды шоу-бизнеса. Например, Леди Гага.
Известно, что принц Гарри и Уинфри станут исполнительными продюсерами шоу, пишет Fox News.
Ранее биограф знаменитостей Китти Келли заявила, что герцоги Сассекские смогут построить в США успешную карьеру из-за связей с королевской семьей Великобритании.
Фото: Cbs/ Keystone Press Agency/globallookpress.com


