Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Почему распался первый брак Меган Маркл

Меган Маркл
Меган первый раз вышла замуж в 2011 году

НЬЮ-ЙОРК, 13 декабря, ФедералПресс. До встречи с принцем Гарри Меган Маркл уже была замужем за продюсером Тревором Энгельсоном. По словам королевских биографов, брак с ним стал настоящим испытанием для герцогини Сассекской.

«Знакомство никому неизвестной на тот момент актрисы и начинающего продюсера произошло в 2004 году – и у Меган, и у Тревора не было громких успешных проектов за плечами, зато имелась общая страсть», – пишет Marie Claire.

Спустя 7 лет, в 2011 году, Меган и Тревор поженились. Однако прожили всего два года и в 2013 году подали документы на развод, а после разрыва отношения у них окончательно испортились.

Биограф Эндрю Мортон писал, что разногласия Меган и Тревора начались еще в 2006 году, задолго до свадьбы. Тогда первый фильм Энгельсона провалился в прокате: при бюджете в 75 млн долларов «Капитан Зум: Академия супергероев» собрал лишь 12 млн.

Тревор искал поддержки у Меган, но она была слишком занята кастингами и поиском великой роли. По мнению Мортона, именно тогда союз актрисы и режиссера дал трещину.

В 2011 году Меган дождалась своего звездного часа и получила роль в сериале «Форс-мажоры» и большую часть времени проводила в Торонто на съемках в то время, как ее муж работал в Лос-Анджелесе.

По информации Эндрю Мортона, Меган подала на развод неожиданно для Тревора. В 2018 году Маркл уже вышла замуж за принца Гарри, а продюсер в 2019 году женился на Трейси Курланд.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Меган Маркл рассказала, как жила с принцем Гарри в палатке без туалета.

Фото: Stephen Lock / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.