ВАШИНГТОН, 6 ноября, ФедералПресс. Глава американского государства Дональд Трамп сообщил, что, по словам Владимира Путина, Россия на протяжении десяти лет стремилась найти выход из украинского кризиса.
«Президент Путин. Я разговаривал с ним две недели назад, и он сказал, что мы пытаемся урегулировать войну уже 10 лет, но не смогли», – приводит его слова телеканал «Царьград».
Трамп также подчеркнул, что за время своего президентства ему удалось добиться прогресса в разрешении ряда споров, некоторые из которых, по его словам, были урегулированы практически мгновенно и без участия Организации Объединенных Наций.
Напоминаем, ранее стало известно о том, что Трамп проигнорировал День народного единства России и не поздравил Путина.
Фото: flickr.com / Gage Skidmore / Creative Commons Attribution ShareAlike 2.0 (CC BY-SA 2.0)


