ВАШИНГТОН, 4 декабря, ФедералПресс. Администрация Белого дома охарактеризовала прошедшую встречу специального представителя президента США Стивена Уиткоффа и родственника американского лидера Джареда Кушнера с российским президентом Владимиром Путиным как детальную и результативную. Агентство Reuters сообщает об этом, ссылаясь на слова источника в американской администрации.
«Соединенные Штаты и Россия провели обстоятельную и продуктивную встречу. Спецпосланник Уиткофф и господин Кушнер проинформировали о ней президента, а также представителей Украины», – говорится в публикации.
Напоминаем, ранее Ушаков раскрыл новые подробности встречи Путина и Уиткоффа в Кремле. Отмечается, что в ходе переговоров поднимался вопрос, касающийся неприемлемости присоединения Украины к Североатлантическому альянсу, а также другие меры, необходимые для достижения устойчивого мира.
Фото: пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru


