Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Названа стоимость «патриотического гардероба» под брендом Трампа

трамп
«Патриотический гардероб» под брендом Трампа тянет почти на 3 тысячи долларов

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Полный набор одежды и аксессуаров под брендом президента США Дональда Трампа обойдется покупателям почти в 3 тысячи долларов. Рассчеты сделаны на основе ассортимента официального магазина Trump Store.

Формирование «патриотического образа» предлагают начинать с носков. Аксессуар в цветах американского флага с надписью «Trump», который, как отмечается на сайте, позволяет «показать свой патриотизм», стоит 24 доллара, передает РИА Новости.

Для тех, кто хочет «выделяться в толпе и покорять мир с уверенностью и стилем», предусмотрены фирменные кроссовки TRUMPSNEAKERS. Белая обувь с американским флагом, золотым крылом и числом 45, указывающим на порядковый номер президентства Трампа, продается за 225 долларов.

Штаны с фамилией действующего главы государства стоят 92 доллара. К ним предлагается ремень с изображением резиденции Мар-а-Лаго во Флориде за 220 долларов. В качестве верха магазин предлагает футболки и поло с символикой США и надписью TRUMP. Стоимость поло составляет 125 долларов.

Для прохладной погоды предусмотрен джемпер с надписью «Мар-а-Лаго» за 575 долларов – один из самых дорогих элементов гардероба. Дополнительно можно приобрести жилет за 315 долларов.

Завершить образ предлагают аксессуарами: шляпой за 69 долларов и «патриотическими» солнцезащитными очками за 22 доллара. Не обошлось и без часов – золотые наручные часы с бриллиантами и изображением Трампа с обеих сторон циферблата стоят 899 долларов. Ранее в продаже были и более дорогие модели, в том числе за 100 тысяч долларов, однако сейчас они недоступны.

Финальным акцентом в образе поклонника президента США становится парфюм. Флакон духов объемом 100 миллилитров с золотой фигуркой Трампа на постаменте обойдется в 249 долларов.

В совокупности такой «патриотический гардероб» под брендом Трампа тянет почти на 3 тысячи долларов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что президент США назвал протестующих в Айове мятежниками и «придурками».

Фото: flickr.com / Gage Skidmore / Creative Commons Attribution ShareAlike 2.0 (CC BY-SA 2.0)

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.