Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Партсписок «Яблока» на выборах в Госдуму от Пермского края возглавил Дмитрий Махонин

На съезде Яблока были названы участники выборов
На съезде Яблока были названы участники выборов

ПЕРМЬ, 4 июля, РИА ФедералПресс. На всероссийском съезде партии «Яблока» были названы кандидаты, которые будут избираться в Государственную думу РФ от Пермского края.

Партийный список «Яблока» на выборах в Государственную думу РФ от Пермского края возглавил начальник управления регулирования топливно-энергетического комплекса ФАС России Дмитрий Махонин. Как сообщает на своей странице в Facebook лидер прикамского реготделения «Яблока» Ольга Колоколова, в одномандатных округах будут баллотироваться предприниматель Олег Мясников (округ № 58), руководитель поликлиники Ирина Садилова (№ 59), гражданский активист Надежда Агишева (№ 60) и Олька Колоколова (№ 61).

«Лидером региональной группы федерального списка по Пермскому краю выдвинут наш земляк Дмитрий Махонин. Это очень серьезная заявка на старт федеральной политической карьеры и сигнал местным элитам», – написала у себя в Facebook
Надежда Агишева.

Фото: страница Ольги Колоколовой в Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.