Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Гендиректор «РН-Юганскнефтегаза» стал почетным профессором ТГНГУ

Генеральному директору ООО «РН-Юганскнефтегаз» Сергею Здольнику присвоено звание почетного профессора Тюменского государственного нефтегазового университета (ТГНГУ). Как сообщили «УралПолит.Ru» в отделе по связям с общественностью и работе с трудовыми коллективами, в Тюмени прошла конференция, посвященная 55-летию ТГНГУ.

Генеральному директору ООО «РН-Юганскнефтегаз» Сергею Здольнику присвоено звание почетного профессора Тюменского государственного нефтегазового университета (ТГНГУ). Как сообщили «УралПолит.Ru» в отделе по связям с общественностью и работе с трудовыми коллективами компании, в Тюмени прошла конференция, посвященная 55-летию ТГНГУ.

Представители нефтегазовых компаний, ученые и студенты обсудили  перспективы развития сибирских недр. Собравшихся интересовали самые разные вопросы – от состояния вечной мерзлоты до глобального потепления. В рамках конференции решением ученого совета звание почетного профессора ТГНГУ было присвоено генеральному директору ООО «РН-Юганскнефтегаз» Сергею Здольнику.

Справка «УралПолит.Ru»:

ООО «РН-Юганскнефтегаз» – одно из крупнейших добывающих предприятий в России. В его коллективе работают более 6500 сотрудников. «РН-Юганскнефтегаз» разрабатывает 28 месторождений в Западной Сибири в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Доказанные извлекаемые запасы нефти оцениваются в 1,6 миллиарда тонн.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.