Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

«Хортица» награждена Золотой премией за качество

Торговая марка «Хортица» награждена Золотой национальной премией за качество по итогам 2007 года. Продукция «Хортицы» была признана лучшей среди 80 торговых марок.

Торговая марка «Хортица» награждена Золотой национальной премией за качество по итогам 2007 года. Продукция «Хортицы» была признана лучшей среди 80 торговых марок.

Награждение лауреатов премии прошло в выставочном центре «Крокус Экспо» в рамках ежегодного Международного форума «Индустрия напитков». «Хортица – одно из немногих предприятий, которое открыто к сотрудничеству и всегда принимает участие в закрытых дегустациях и конкурсах, подобных нашему. Сегодняшняя победа – это очередное громкое признание «Хортицы» на рынке России», – сказал, получая награду, генеральный директор ГУП «Московское качество» Сергей Слудняков.

Премия за качество алкогольной продукции вручается Национальной алкогольной ассоциацией с 2002 года. Главной миссией премии ее создатели называют популяризацию качественных напитков, поставляемых на российский рынок как отечественными, так и зарубежными производителями. В 2005 года статус премии был повышен до «золотого», а число лауреатов ограничилось всего десятью брендами. В оргкомитет, кроме Национальной алкогольной ассоциации, входят ГУП «Московское качество», выставочная компания «Асти Групп», журнал «Спиртные напитки и пиво». Участники рынка считают Золотую национальную премию одним из самых престижных отраслевых конкурсов России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.