Top.Mail.Ru
Энергетика
Россия
0

Губкинский университет и «Роснефть» объявили набор для подготовки магистров в области снабжения

Баннер Роснефти
Прием документов завершится в конце августа текущего года

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Выпускники высшего учебного заведения получат все необходимые знания для становления специалистами в области бизнес-процессов нефтегазовой отрасли.

Созданная при поддержке «Роснефти» кафедра «Управление системой снабжения в нефтегазовом комплексе» губкинского университета начала прием документов для поступления на магистерскую программу.

Срок обучения составляет 2,5 года, образовательный процесс предполагает 2 недели очного обучения магистрантов в семестр, а также самостоятельную работу с возможностью дистанционного взаимодействия с преподавателем.

Магистерская программа направлена на подготовку высококвалифицированных специалистов в сфере бизнес-процессов снабжения нефтегазовой отрасли. В обучении магистрантов принимают участие руководители службы снабжения «Роснефти», а также ведущие отраслевые и международные эксперты.

Прием документов завершится 24 августа 2020 года, при этом процесс приема, а также вступительные экзамены будут проводиться дистанционно. С более подробной информацией о магистерской программе можно ознакомиться на сайте РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.