Top.Mail.Ru
Происшествия
Россия
0

По факту избиения медика в Саратове возбуждено уголовное дело

Поручение разобраться в сложившейся ситуации получено от Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина
Поручение разобраться в сложившейся ситуации получено от Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина

САРАТОВ, 25 февраля, РИА ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил выяснить обстоятельства дела об избиении медика в Саратове. Информацию о поручении передала временно исполняющая обязанности руководителя управления по взаимодействию со СМИ СК РФ Светлана Петренко.

«Следственными органами Следственного комитета России по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки в связи с появившейся в СМИ информацией об очередном факте избиения медицинского работника», - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, утром 25 февраля муж одной из пациенток, выражая свое недовольство во время госпитализации супруги, нанес сотруднику скорой помощи удар головой в лицо. Местные СМИ заявляют, что пострадавший медик уже написал заявление в полицию и был госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.