Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Колчин стал новым федеральным инспектором по Нижегородской области

Бывший заместитель главы администрации Нижнего Новгорода по экономике, городскому имуществу и градостроительству и бывший вице-мэр Дзержинска Владимир Колчин назначен на должность федерального инспектора по Нижегородской области. Об этом корреспонденту ФедералПресс сообщили сегодня, 6 марта, в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в ПФО.

Бывший заместитель главы администрации Нижнего Новгорода по экономике, городскому имуществу и градостроительству и бывший вице-мэр Дзержинска Владимир Колчин назначен на должность федерального инспектора по Нижегородской области. Об этом корреспонденту ФедералПресс сообщили сегодня, 6 марта, в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в ПФО.

По словам представителей пресс-службы, Колчин приступил к своим обязанностям в конце февраля 2012 года.

Напомним, что ранее в ведении Колчина находилось управление инвестиционной политикой, международных и межрегиональных связей, комитет по управлению муниципальным имуществом, а также управление архитектуры и градостроительства.

До конца 2010 года Владимир Колчин был вице-мэром Нижнего Новгорода. После смены городского руководства он написал заявление об уходе по собственному желанию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.