Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Олег Чиркунов выбрал президента рано утром

Сегодня, 2 марта, рано утром губернатор Пермского края Олег Чиркунов явился на свой избирательный участок, чтобы принять участие в голосовании за Президента Российской Федерации.

Сегодня, 2 марта, рано утром губернатор Пермского края Олег Чиркунов явился на свой избирательный участок, чтобы принять участие в голосовании за Президента Российской Федерации. «Я сам делал выбор, а не выбор делали за меня», - говорит губернатор.

«Каждый человек должен нести ответственность за свою жизнь, за жизнь своей страны. Сделать выбор сам и нести за него ответственность, - передали корреспонденту «УралПолит.Ru» слова Олега Чиркунова в администрации Пермского края. - Чтобы через какой-то период времени - через 10, через 20 лет - своим детям, внукам говорить: я принимал участие в жизни страны».

Напомним, как уже ранее сообщал «УралПолит.Ru», 13 февраля, в рамках проведения политсовета пермского регионального отделения политической партии «Единая Россия», Олег Чиркунов получил благодарственное письмо за подписью секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслава Володина за успешную организационную работу на прошедших выборах в Государственную думу РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.