Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

«Молодежка ОНФ» проведет всероссийскую акцию «Татьянка»

«Молодежка ОНФ» проведет всероссийскую акцию «Татьянка»
«Молодежка ОНФ» проведет всероссийскую акцию «Татьянка»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. С 23 по 25 января во всех регионах страны будет проходить акция от молодежной команды ОНФ, которая приурочена ко Дню российского студенчества. В планах онлайн и офлайн формат, квест, баттлы и призы от организаторов.

25 января в России празднуют День российского студенчества. «Молодежка ОНФ» проведет акцию во всех регионах страны, приуроченную к данному празднику. Акция будет развернута и в социальных сетях: в группах образовательных учреждений разместят ряд картинок, которые должны мотивировать старшекурсников делиться своим опытом с младшими студентами. Также пройдет квест, а победители получат призы.

На территории образовательных учреждений проведут ярмарку «Антистрессия». Во время проведения ярмарки старшекурсники будут делится своим опытом с новичками. Будут работать несколько площадок. Гости ярмарки смогут купить одну из 11 видов открыток – «Татьянок». Все желающие смогут подарить их друг другу. Вечером проведут концерт в формате баттлов.

«Мы проводим нашу акцию прежде всего для того, чтобы каждый из нас улыбнулся и вспомнил себя в прошлом, смог вернуться в то замечательное время своей юности. Или, наоборот, представил себя в будущем – веселым и умным студентом, которому все задачи по плечу, ведь успешная учеба – это не только залог личного благополучия, но и будущего всей нашей страны», – отметил руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич.

Кроме того в Санкт-Петербурге, Новороссийске и Екатеринбурге «Молодежка ОНФ» проведет акцию «Тяни билет, студент!». В ней смогут принять участие все желающие.

Фото: ФедералПресс / Ксения Медведева

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.