Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Жена погибшего Игоря Малашенко озвучила причины его смерти

Божена Рынска считает, что мужа подкосило предательство детей
Божена Рынска считает, что мужа подкосило предательство детей

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Божена Рынска считает, что мужа подкосило предательство детей.

Жена бывшего генерального директора НТВ Игоря Малашенко журналистка Божена Рынска дает волю слову на персональной странице в соцсети Facebook. Там она подробно рассказала, как Малашенко внепланово собрал вещи, спрятал от нее ее же паспорт и уехала в Испанию, где ушел из жизни в своем доме.

Как рассказала жена умершего, Малашенко вел затяжной судебный процесс по разделу имущества с первой женой, Еленой Пивоваровой. Бывшие супруги делили совместно нажитое имущество в американском суде. Игорь Малашенко страдал и был в подавленном состоянии, связанном с разводом и разделом состояния. Нынешняя жена его поддерживала и даже помогала решать некоторые юридические процессы по вопросу развода.

«Ему казалось, что у него все отнимут. Я взяла на себя все дела, потому что он откровенно не тянул», – написала Божена Рынска.

Семейный конфликт остается одной из главных версий причины смерти Малашенко. Любимая его дочь Лиза попросила отца ей не звонить. Он писал письма, а ребенок передавал письма в суд. Любое судебное заседание вызывало панику у Малашенко. Он становился нервным, подавленным, пишет Божена Рынска.

«Смерть Игоря выгодна его бывшей семье гораздо больше, чем развод. В случае смерти все переходит не ко мне, как к жене, а к этой шайке бывших родственников», – заключила она.

Медиаменеджер Игорь Малашенко покончил с собой 25 февраля в своем доме в Испании.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.