Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

«Мне не интересен ни Дудь, ни интервью». Режиссер Сарик Андреасян отказался от баттла

Режиссер комедий сам поднял тему баттла с ведущим и отказался от этой затеи
Режиссер комедий сам поднял тему баттла с ведущим и отказался от этой затеи

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Сарик Андреасян передумал давать интервью Дудю.

Режиссер комедий сам поднял тему баттла с ведущим Юрием Дудь и сам отказался от этой затеи. Сарик Андреасян вызвал Дудя на дуэль после того, как интервьюер почти в каждом новом выпуске авторской программы «Вдудь» на Youtube нелицеприятно отзывался о творчестве Андреасян. Юрий Дудь позволял себе задавать неудобные вопросы своим гостям не только про их грязное белье, скелет в шкафу и зарплату, но и про режиссера Андреасяна. Например, «какой бензин лучше использовать, чтобы сжечь все картины Андреасяна?» или «почему Андреасян продолжает делать то, что у него получается объективно плохо?» И другие.

Андреасян обиделся, смонтировал минутное видео и сделал пост в Instagram с вызовом на разговор Дудя: «дуэль, коктейль, батл!». Друзья режиссера отреагировали активно: делали перепост данного видео, насчиталось около 40 упоминаний Дудя в сториз друзей Андреасяна. Вот только сам Дудь никак не отреагировал на предложение Андреасяна. Тогда режиссер написал пост о том, что никогда не хотел стать гостем в шоу Дудя.

«Если интервью не состоится, то буду откровенен, мне абсолютно плевать. Я просто считаю, что играть в одни ворота не совсем честно, а в целом мне не интересен ни Дудь, ни интервью», – написал Сарик Андреасян.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarik Andreasyan (@sarik_andreasyan) 25 Мар 2019 в 1:25 PDT

Также режиссер отметил, что за десять лет карьеры у него было много возможностей дать интервью и он отказывался, так как своей славы ему хватает. Сарик Андреасян известен фирменным почерком в жанре комедий плохого качества. Его фильмы получают негативные отзывы критиков и плохие рецензии.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.