Top.Mail.Ru
Общество
Россия
1

Дима Билан получил звание заслуженного артиста России

На церемонию награждения певец пришел на костылях
На церемонию награждения певец пришел на костылях

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. На церемонию награждения певец пришел на костылях.

Награду певцу вручил министр культуры РФ Владимир Мединский. Церемония награждения состоялась в атриуме Большого театра. Билан пришел на костылях после операции на ноге. В своей благодарственной речи певец назвал костыли своими «гаджетами». Он выразил благодарность за признание своего труда и поддержку в его творчестве.

«Скажу просто: все начинается с нас самих и трудиться, вышибая искры в профессии – это главное! Рад служить душам людей! Спасибо вам за эту оценку, быть нужным эта идея одна из главных», – написал Билан в Instagram.

В благодарственной речи на награждении в атриуме Большого театра певец отметил, что в творческой плоскости он и живет, и работает круглосуточно без выходных. Также Билан сказал, что ему «приятно быть официально оцененным главой нашей страны».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial) 25 Мар 2019 в 5:58 PDT

Билан сломал ногу еще в середине февраля, поскользнувшись на льду. Нога до сих пор заживает после операции. Билан не позволил себе долго отлеживаться на больничной койке: на следующий день после полученного перелома артист не стал отменять трехчасовой концерт в Питере. Ему вставили девять шурупов в ногу и концерт состоялся.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.