Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Предполагаемый убийца 13-летней девочки задержан в Иркутской области

На лице мужчины имелись подозрительные телесные повреждения. При этом он не смог убедительно объяснить, откуда они взялись
На лице мужчины имелись подозрительные телесные повреждения. При этом он не смог убедительно объяснить, откуда они взялись

ИРКУТСК, 26 мая, РИА ФедералПресс. В Бирюсинске обнаружено тело 13-летней девочки, пропавшей несколько дней назад. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, подозреваемый в убийстве ребенка задержан.

Во вторник, 24 мая, мать ребенка сообщила, что вечером 22 мая ее дочь ушла из дома и не вернулась. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Следователи регионального СК России совместно с сотрудниками полиции незамедлительно были приняты все меры, направленные на установление местонахождения девочки.

При проверке лиц, знакомых с пропавшей, был установлен 44-летний мужчина, на лице которого имелись подозрительные телесные повреждения. При этом он не смог убедительно объяснить, откуда они взялись. При осмотре автомобиля, находящегося на территории домовладения мужчины, в багажнике было обнаружено тело пропавшей девочки с признаками насильственной смерти.

Подозреваемый задержан, мотивы совершенного преступления выясняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.