Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Девять человек попали в больницу после столкновения двух ВАЗов под Кисловодском. Один умер

СТАВРОПОЛЬ, 16 июля, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае произошло ДТП, в котором один человек погиб, восемь получили повреждения. Об этом сообщает отдел пропаганды краевого управления ГИБДД.

СТАВРОПОЛЬ, 16 июля, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае произошло ДТП, в котором один человек погиб, восемь получили повреждения. Об этом сообщает отдел пропаганды краевого управления ГИБДД.

По предварительным данным, вечером 15 июля возле Кисловодска водитель ВАЗ-2101, выезжая со второстепенной дороги на трассу Кисловодск – Карачаевск, не уступил дорогу ВАЗ-2107. В результате произошло столкновение с опрокидыванием «семерки». Девять человекдоставлены в ЦГБ Кисловодска. Один из них, молодой мужчина, от полученных травм скончался. Четверо находятся в реанимации. Еще один госпитализирован. Трое человек после оказания медпомощи были отпущены.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства случившегося уточняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.