Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

Гимринский тоннель в Дагестане планируют открыть до конца недели

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Гимринский тоннель возможно откроют до конца недели. Это произойдет после прекращения спецоперации, проводимой в Унцукульском районе Дагестана.

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Гимринский тоннель возможно откроют до конца недели. Это произойдет после прекращения спецоперации, проводимой в Унцукульском районе Дагестана.

Ранее предполагалось открыть тоннель 23 сентября, сообщает «Кавказский узел». В связи с ухудшением  ситуации в поселке Временный открытие тоннеля было отложено.

«В управлении «Дагестанавтодор», которое занимается обслуживанием Гимринского тоннеля, а также в пресс-службе МВД Дагестана проинформировали, что не располагают информацией, когда тоннель будет открыт для проезда атотранспорта», передает «Кавказский узел» комментарии пресс-службы Министерства печати и информации Республики Дагестан. Тоннель откроют только после нормализации обстановки в поселке Временный.

Как писал «ФедералПресс.Кавказ» Гимринский тоннель был закрыт на пять суток 18 сентября. Причиной стала проводимая в Буйнакском районе Дагестана антитеррористическая операция. Закрытие тоннеля силовики назвали вынужденной мерой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.