Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Три человека пострадали в дорожной аварии в Шахунском районе

ШАХУНЬЯ, 21 января, РИА ФедералПресс. В Шахунском районе после ДТП госпитализированы трое пассажиров «Дэу», сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

ШАХУНЬЯ, 21 января, РИА ФедералПресс. В Шахунском районе после ДТП госпитализированы трое пассажиров «Дэу», сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Авария произошла во вторник, 20 января.  Около 11:30 на 18 км а/д Шахунья – Верховское – Вахтан 43-летний водитель «Дэу» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с а/м ВАЗ-21074.

В результате ДТП три женщины – 1959, 1978 и 1940 годов рождения – получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу города Урень.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в ДТП в Мелекесском районе Ульяновской области пострадали восемь человек, один из них погиб.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.