Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

СК: сбежавшие из «Ройки» мальчики погибли от переохлаждения

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая, РИА ФедералПресс. Сбежавшие в январе из нижегородского санатория мальчики Дима Сироткин и Саша Кирилличев могли умереть от переохлаждения, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая, РИА ФедералПресс. Сбежавшие в январе из нижегородского санатория мальчики Дима Сироткин и Саша Кирилличев могли умереть от переохлаждения, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Следователи установили, что на детях были надеты по несколько теплых вещей. На момент смерти мальчики находились рядом, предположительно дети погибли от переохлаждения.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что в окрестностях санатория «Ройка» накануне обнаружили тела двух мальчиков, схожих по приметам с пропавшими в начале года детьми.

Тела обнаружили во время масштабных поисковых мероприятий. Предварительно установлено отсутствие видимых признаков насильственной смерти детей. Точные причины их смерти будут установлены заключениями судебно-медицинских экспертиз. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.