Top.Mail.Ru
Происшествия
Вологодская область
0

Четыре человека погибли в крупном ДТП под Вологдой

ВОЛОГДА, 11 января, РИА ФедералПресс. Четыре человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Шекснинском районе Вологодской области, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

ВОЛОГДА, 11 января, РИА ФедералПресс. Четыре человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Шекснинском районе Вологодской области, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

Трагедия произошла 10 января на 75 километре трассы Вологда – Новая Ладога. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Калина» не справился с управлением и столкнулся с большегрузом «Вольво», двигавшимся во встречном направлении. После «Ладу» отбросило на обогнанный ею ранее лесовоз КамАЗ. Тягач с полуприцепом «Вольво» развернуло на дороге, в результате чего с ним столкнулись автомобили «Сеат Кордоба» и ВАЗ-2112.

В результате ДТП погиб водитель, управлявший «Ладой», и его пассажир. Автомобиль «Сеат» оказался полностью под большегрузом, груженым металлоконструкциями. В иномарке погибли мужчина и женщина.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что в Архангельской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни четырех человек.

Фото: сайт регионального УМВД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.