Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

В Казани к первому сентября капитально отремонтируют 19 школ

КАЗАНЬ, 27 мая, РИА ФедералПресс. К началу нового учебного года в столице Татарстана произойдет капитальный ремонт 19 школ. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из информации, опубликованной на официальном портале мэрии Казани.

КАЗАНЬ, 27 мая, РИА ФедералПресс. К началу нового учебного года в столице Татарстана произойдет капитальный ремонт 19 школ. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из информации, опубликованной на официальном портале мэрии Казани.

Основные работы будут связаны с заменой оконных блоков и внутренних дверей, ремонтом санитарных узлов, кровли, фасада и инженерных коммуникаций. Общая сумма капиталовложений составит 500 миллионов рублей.

Кроме этого, к первому сентября завершиться строительство здания школы № 35 с физико-математическим уклоном в микрорайоне «Солнечный город».

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.