Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Раскрываемость наркопреступлений в Нижнем выросла на 30 процентов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Раскрываемость наркопреступлений в Нижнем Новгороде за 8 месяцев увеличилась на 30 процентов, сообщает пресс-служба городской администрации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Раскрываемость наркопреступлений в Нижнем Новгороде за 8 месяцев увеличилась на 30 процентов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Сегодня, 25 сентября, заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Владимир Никонов провел заседание городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту. 

Как сообщил присутствовавший зам начальника обласного главка МВД Александр Фомин, По итогам восьми месяцев 2014 года отмечено снижение динамики преступлений, связанных с незаконным оборотом и потреблением наркотических средств, по словам жителей города, наркоманов в подъездах и на улицах стало значительно меньше. При этом почти на 30% по сравнению с прошлым годом увеличилось количество раскрытых преступлений.

Подводя итоги заседания, Владимир Никонов поручил ответственным руководителям профильных структур держать этот вопрос на постоянном контроле. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.