Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербургские руферы покорили Центральную станцию аэрации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня петербургские руферы сообщили об очередном проникновении на режимный объект в городе. На этот раз экстрималы сумели попасть на Центральную станцию аэрации, которая находится на острове Белый.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня петербургские руферы сообщили об очередном проникновении на режимный объект в городе. На этот раз экстрималы сумели попасть на Центральную станцию аэрации, которая находится на острове Белый.

«Увидев периметр, колючую проволоку, камеры, датчики, в конце-концов собак, которые бегают вдоль периметра – мы уже было подумали, что вот он – объект, на который не попасть, – пишет в соцсети Вконтакте руфер Никита Агапов. – Нами был прочесан весь периметр, выучены характеры собак, продуманы схемы залаза и отступления.

По всеобщему мнению, уровень охраны данного объекта , благодаря наличию служебных собак, в разы выше чем в аэропорту Пулково и даже на ЛАЭС-2, но все равно не столь совершенен, так как пролезть на деле оказалось не так сложно».

На странице Никиты в контакте опубликованы фотографии с режимного объекта, при этом молодой человек отмечает полное отсутствие людей на станции.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале декабря пятеро петербургских руферов проникли на закрытую территорию строящейся Ленинградской атомной электростанции в Сосновом бору и опубликовали в социальных сетях фотоотчет своего экстремального путешествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.