Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Бассейн и аквапарк вновь заработали в сургутском Ледовом дворце

СУРГУТ, 30 декабря, РИА ФедералПресс. МАУ «Ледовый дворец спорта» в Сургуте возобновил работу бассейна и аквапарка. Об этом «ФедералПресс.Урал» стало известно из сообщения на сайте организации.

СУРГУТ, 30 декабря, РИА ФедералПресс. МАУ «Ледовый дворец спорта» в Сургуте возобновил работу бассейна и аквапарка. Об этом «ФедералПресс.Урал» стало известно из сообщения на сайте организации.

Согласно сообщению, бассейн и аквапарк начали работать с 25 декабря 2014 года. Горожане смогут посещать их весь январь, сделав перерыв на первое и седьмое числа. Напомним, что бассейн и аквапарк были закрыты из-за обнаружения трещин, которые появились из-за усадки здания.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в июне 2013 года а дирекции сургутского Ледового дворца прошел обыск. По словам начальника Сургутского УМВД Александра Ерохова, спецоперацию проводила ФСБ совместно с представителями окружной полиции, предположительно – ОБЭП. В деятельности руководства муниципального учреждения правоохранители заподозрили аферы с использованием внебюджетных доходов.

Фото с сайта http://www.ugra-tv.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.