Top.Mail.Ru
Экономика
Южная Америка
0

«Главный Советник» открывает рынок Латинской Америки: «Одно из перспективных направлений – киберспорт»

Главный советник в Аргентине
Коммуникационное агентство «Главный Советник» сформировал пул партнеров на территории Латинской Америки

БУЭНОС-АЙРЕС, 3 мая, ФедералПресс. Коммуникационное агентство «Главный Советник» планирует наладить бизнес-процессы между деловыми кругами Латинской Америки и России. Председатель совета директоров «Главного советника» Иван Еремин и гендиректор компании Борис Молодов обсудили с торговым представителем России в Аргентине Виталием Кондратенко возможности входа на рынок и перспективы экономического и социального взаимодействия двух стран.

«Рынок Латама для нас является одним из приоритетных направлений в маркетинге, мы уже сформировали здесь партнерскую сеть и готовы оказывать весь спектр наших маркетинговых и цифровых услуг», – подчеркнул Иван Еремин в ходе встречи.

Сейчас в Аргентине работают российские компании различных отраслей, в том числе коммуникационные и маркетинговые. Как считает Еремин, это важное направление, которое помогает не только позиционировать российский бизнес на рынке Латинской Америки, но и донести общность менталитетов и взглядов на жизнь.

«Главный Советник» уже сформировал пул партнеров на территории Латинской Америки. Прошла серия встреч с бизнесом и рекламными агентствами Аргентины и Уругвая, подписано несколько рамочных соглашений.

«Одно из перспективных направлений для нас – киберспорт, более 20 млн человек увлекаются здесь онлайн-играми, и одно из направлений коммуникаций с аудиторией может быть построено как раз через интеграцию в онлайн», – считает Борис Молодов.

«Главный Советник» уже несколько лет работает в Центральной Азии. Одной из главных задач агентства является обеспечение своих клиентов оперативной информацией и исследованиями в сфере политики и экономики из регионов России и зарубежья. Агентство оказывает услуги по проведению маркетинговых, рекламных и PR-кампаний с привлечением крупнейших медиа России, Европы и Азии.

Фото: КА «Главный Советник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.