Top.Mail.Ru
Происшествия
Южная Америка
0

В Бразилии грабители банка убили заложников, а полиция убила их

БРАЗИЛИА, 8 декабря, ФедералПресс. В Бразилии полиция задержала двоих подозреваемых в ограблении банка. Сообщается, что в отделении произошла перестрелка, в ходе которой погибли 12 человек.

На северо-востоке Бразилии, по меньшей мере, 12 человек погибли в ходе неудачного ограбления отделения банка. Среди погибших есть двое детей. Об этом информирует телеканал RT со ссылкой на AFP.

На данный момент известно, что 12 человек погибли, среди которых 6 – клиенты банка, однако до сих пор неясно, кто именно убил заложников. Изначально сообщалось, что преступники открыли огонь по заложникам, после чего применить оружие пришлось сотрудниками правоохранительных органов.

На данный момент задержаны два человека. Их обвиняют в захвате банка и убийстве мирных граждан. Ранее Ким Кардашьян подала в суд на экс-охранника, который не смог предотвратить ограбление в Париже.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.