Top.Mail.Ru
Общество
Южная Америка
0

Twitter станет платным

твитер
Благодаря функции Super Follow авторы смогут монетизировать свои тексты

САН-ФРАНЦИСКО, 25 февраля, ФедералПресс. Разработчица Джейн Манчун Вонг рассказала о том, что некоторые функции социальной сети станут платными.

«4.99 долларов в месяц будет стоить подписка на Super Follow, то есть доступ к ограниченному контенту», – рассказала работник компании.

Благодаря функции Super Follow авторы смогут монетизировать свои тексты. Схема работы будет похожа на сервис поддержки творческих деятелей Patreon. Отменить подписку можно будет в любой момент. Также администрация соцсети хочет убрать возможность редактирования твитов, сообщает телеграм-канал Mash.

Еще в социальной сети появятся группы по интересам и блокировщик, который защищает пользователей от спама. Когда компания введет новые функции – неизвестно.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Twitter оказался социальной сетью, которая в наибольшей степени нарушает российское законодательство в части распространения запрещенного контента.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.