Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
0

Samsung даст 10 тысяч долларов за разработку дизайна для новых устройств компании

телефон
Помимо концепта и дизайна, участники должны предоставить описание и сведения о целевой аудитории продукта

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Заявки принимаются до четвертого августа. Есть две категории конкурса.

Компания Samsung объявила о конкурсе Samsung Mobile Design Competition. Его участники должны предложить идеи дизайна для новых устройств Galaxy, а также графические технологии для них. Заявки на участие принимаются до четвертого августа 2019 года.

Первая категория конкурса Next Mobile +: участники представляю концепты для новых аксессуаров, смартфонов и планшетов компании. Вторая – Next Mobile Wallpaper Paradigm. Она предназначена для демонстрации новых примеров использования фоновой графики.Проект надо предоставить в форме изображения, видео или APK.

Помимо концепта и дизайна, участники должны предоставить описание и сведения о целевой аудитории продукта. Еще одно из условий – видео-иллюстрация проекта.

За первое место в каждом из конкурсов дадут 10 тысяч долларов. За второе – пять тысяч долларов, а за третье – три тысячи долларов. Остальные финалисты получат по одной тысяче долларов, пишет VC.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что пользователи Tinder и Snapchat чаще думают о пластических операциях, чем тем, кто предпочитают проводить время в мессенджерах.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.