Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
0

«Должна беречь себя от солнца»: Волочковой пророчат серьезное заболевание

волочкова
Анастасия отдыхает на Мальдивах

МАЛЕ, 4 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова проводит отпуск на Мальдивах и все время находится под палящим солнцем. Фанаты артистки и врач Андрей Пылев высказали свои опасения по поводу такого отдыха.

«Люди со светлой кожей, как у Анастасии, должны от солнца беречься. Нужно избегать прямых лучей и использовать крема с высокой степенью защиты», – объяснил онколог.

Балерина Анастасия Волочкова в своем Instagram показывает, что все время находится под палящим солнцем, чтобы загореть.

скрин

Фанаты отметили, что кожа девушки огрубела и стала неестественного для Анастасии коричневого цвета.

Врач-онколог Андрей Пылев поддержал всех переживающих фанатов балерины и отметил, что излишнее пребывание на солнце действительно может привести к появлению доброкачественных опухолей, которые со временем перейдут в злокачественные.

Именно поэтому людям со светлой кожей стоит аккуратнее находиться на солнце и всячески защищать кожу, сообщает портал Blitz+.

Ранее Nation News писал о том, что российская балерина Анастасия Волочкова показала фотографию в купальнике и поделилась секретами быстрого похудения.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com; скриншот: Instagram / @volochkova_art

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.