Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
0

«Нострадамус XXI века» предрек разрушение мира

Люди
Согласно предсказанию, Россия будет играть огромную роль на мировой арене

КАБУЛ, 18 декабря, ФедералПресс. Сидик Афган предсказывает судьбы, используя математические формулы. Есть в его предсказаниях и пророчества о России и мире в целом.

Иранский пророк не увидел признаков наступления ядерного апокалипсиса или мировой войны в классическом понимании вплоть до 2055 года. Однако, по мнению Сидика Афгана, привычный мир будет разрушен. Он также уверен, что к лучшему мир изменит именно Россия.

По его предсказаниям, с 2025 года РФ будет демонстрировать значительный рост в политической и экономической сферах и станет «центром притяжения».

США и Европу, по предсказаниям эксперта, ждет крах. В Штатах проблемы будут нарастать сразу после выборов, которые прошли недавно. По прогнозу, проигравшие демократы спровоцируют гражданскую войну. В Евросоюзе предпосылки к концу наблюдаются уже сейчас.

Сидик Афган известен своими предсказаниями уже 30 лет. Он использует авторские методики подсчетов и формулы. Они позволили ему предсказать целый ряд значимых событий, таких как распад СССР, теракт 11 сентября и эпидемия коронавируса, передает Fact Store.

Ранее «ФедералПресс» писал про предсказания Ванги, Мессинга и Нострадамуса, которые могут сбыться уже в 2023 году.

Фото: © Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.