Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
0

Индийская Ванга предрекла миру природные катаклизмы в 2023 году

шторм
Один из американских городов может уйти под воду

ДЕЛИ, 26 февраля, ФедералПресс. Индийская провидица Арчена, которую многие называют Вангой, предрекла миру множество природных катаклизмов на 2023 год – потоп и «смертельные» вихри. Также люди столкнутся, по ее мнению, с экономическими проблемами и беспорядками.

«Я вижу, что один из городов США очень пострадает от воды. США – это та страна, которая больше всех почувствует природные катаклизмы. Я вижу, что будет много катастроф по всему миру, в том числе значительная катастрофа в Австралии», – говорит индийская ясновидящая.

По словам прорицательницы, сильнейший вихрь накроет Ближний Восток, а в Японии будет нечто сопоставимое с торнадо.

Также начнутся гражданские беспорядки, связанные с экономическим кризисом. Больше всего в эти конфликты будут вовлечены Италия, США, Франция и Германия.

По словам Арчены, в 2023 году на американском финансовом рынке будут сильно падать активы, а после наступит банкротство. Кризис затронет и европейскую валюту.

Европе, по мнению ясновидящей, стоит ожидать событий, которые послужат началом серьезных изменений в ЕС, пишет «Рамблер».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, начнется ли третья мировая война.

Фото: Yury Maslyaev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.