Top.Mail.Ru
Происшествия
Украина
0

Пьяного водителя примотали скотчем к столбу

Пьяного водителя примотали скотчем к столбу
Пьяного водителя примотали скотчем к столбу

КИЕВ, 13 апреля, ФедералПресс. Инцидент произошел после того, как водитель попытался скрыться с места ДТП.

На Украине водители примотали участника ДТП скотчем к столбу, чтобы тот не сбежал с места происшествия. Видеозапись инцидента была опубликована в Telegram-канале «Киев оперативный».

В пятницу, 12 апреля, на Кольцевой дороге Киева произошло ДТП, когда водитель Ford в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал аварию, а после его пришлось привязать к столбу из-за агрессивного поведения.

Пьяный водитель попытался заехать на ближайшую АЗС, чтобы заправиться, но угодил в аварию. Выйдя из машины, водитель иномарки стал махать кулаками. Трезвые участники ДТП не придумали ничего лучшего, чем привязать неугомонного водителя скотчем к столбу.

Как отмечает «Киев оперативный», нетрезвая спутница привязанного к столбу водителя попыталась отвоевать честь мужчины и принялась размахивать бутылкой водки. Однако женщину удалось быстро угомонить, уложив ее спать на заднее сидение. Полиция составила несколько протоколов.

Ранее ФедералПресс сообщал, что вАлтайском крае дрифтер без прав переехал свою жену.Мужчина был пьян, без прав и на машине родственника.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.