Top.Mail.Ru
Происшествия
Украина
0

Украинского депутата избили железным прутом

Кто и за что избил депутата пока неизвестно
Кто и за что избил депутата пока неизвестно

КИЕВ, 16 декабря, ФедералПресс. На Украине депутата горсовета избили металлическим прутом. Преступник неизвестен.

Депутат городского совета из Волынской области Украины обратился в больницу с телесными повреждениями. Его оставили в медучреждении на обследование. Мужчина утверждает, что неизвестный избил его прутом из металла. Нацполиция объясняет, что депутата побили в ходе конфликта, но не рассказывает, в чем заключалось разногласие.

ЧП случилось в 14:00 по московскому времени. Следователи предполагают, что хулиган намеренно напал на мужчину. При этом металлический прут он готовил заранее. Сейчас личность нападавшего устанавливается. Злоумышленнику светит от трех до семи лет лишения свободы, пишет РИА Новости.

«Сегодня за медицинской помощью в местную центральную городскую больницу обратился депутат Нововолынского горсовета... Проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления, и привлечение его к ответственности», – пояснили в пресс-службе Нацполиции.

Четырнадцатого декабря стало известно, что украинского депутата подозревают в изнасиловании подростка. Следствие утверждает, что он пробрался в дом школьницы пока не было родителей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.