Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Украинского депутата заподозрили в изнасиловании подростка

Украинского депутата заподозрили в изнасиловании подростка
Украинского депутата заподозрили в изнасиловании подростка

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Жертвой стала школьница в возрасте 15 лет. Депутат проник к ней домой и совершил развратные действия.

Прокуратура заподозрила депутата совета Волынской области Украины в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщили в местном надзорном органе.

Представители прокуратуры пояснили, что политик пролез в соседний дом, где находилась жертва – школьница в возрасте 15 лет. Депутат воспользовался отсутствием взрослых и совершил развратные действия. При этом он применил силу.

В прокуратуре добавили, что сейчас выясняются все обстоятельства по уголовному делу. После этого материалы передадут в суд. Депутату хотят избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. За проступок политику грозит до пяти лет лишения свободы, пишет газета «Известия».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что один из украинских депутатов отбывал уголовное наказание за изнасилование несовершеннолетней. Политика осудили на 2,5 года.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.