Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Украинский журналист призвал расстрелять не голосовавших за Порошенко граждан

Украина
Журналист опубликовал карту голосовавших за Зеленского

КИЕВ, 1 апреля, ФедералПресс. Журналист с Украины назвал предателями украинцев, голосовавших за Зеленского. Он призвал их расстрелять.

Один из журналистов на Украине сделал шокирующее заявление после того, как в стране прошли выборы президента. По словам Айдера Муждабаева, необходимо расстрелять всех граждан, которые не отдали свои голоса за действующего лидера Петра Порошенко.

Журналист опубликовал на своей странице в социальной сети карту голосовавших за кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского. Кроме того, сопроводил ее текстом, в котором указал, что у действующей власти нет шансов победить во втором туре выборов.

«Это – обыкновенные предатели. Те, кто сдаст страну на раз-два», – написал Муждабаев.

Также журналист призвал расстрелять неверных, по его мнению, граждан. Он призвал к новой революции, пишет Лайф.

Отметим, что ЦИК Украины после подсчета 60 % протоколов официально объявил о том, что ни один из кандидатов уже не сможет набрать большинства голосов избирателей. В связи с этим в стране будет проведен второй тур президентских выборов. По последним данным, в голосовании лидерует Зеленский, за которого отдали голоса 30,40 % избирателей, на втором месте Порошенко.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.