Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Украинцы признали, что они сообщают о лжеминировании в России

Украинцы признали, что они сообщают о лжеминировании в России
Украинцы признали, что они сообщают о лжеминировании в России

КИЕВ, 12 июня, ФедералПресс. Депутат Верховной рады признал, что украинцы занимаются телефонным терроризмом в России. Однако это ответная реакция на действия россиян.

В эфире украинского телеканала депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил, что украинцы часто оставляют ложные сообщения о минировании зданий в России. Но это лишь ответные действия на те же действия в отношении Украины со стороны россиян.

«Некоторые украинские граждане отвечают той же монетой, и когда вы слышите о том, что «минируются» какие-то вокзалы, метро в Российской Федерации, иногда это бывают российские граждане, иногда – украинские», – заявил Геращенко.

Он отметил, что телефонный терроризм в Украине крупно развит из-за противостояния с РФ. При этом он обвинил россиян в том, что они «минируют» украинские объекты и смотрят за реакцией в СМИ. По его мнению, это одно из развлечений россиян.

Также Геращенко заключил, что интернет стал обезличивать людей. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».

Ранее ФедералПресс сообщал, что угроза взрыва в Мавзолее Ленина не подтвердилась. Из-за анонимного звонка экстренные службы были вынуждены проверить 16 объектов на угрозу взрыва.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.