Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

В партии Зеленского раскрыли секреты борьбы с коррупцией

В партии Зеленского раскрыли секреты борьбы с коррупцией
В партии Зеленского раскрыли секреты борьбы с коррупцией

КИЕВ, 18 июня, ФедералПресс. В первую очередь нужно перевести все госуслуги в онлайн. Это исключит возможность подделки документов.

Представители партии украинского лидера Владимира Зеленского «Слуга народа» рассказали, как будут бороться с коррупцией в стране. Об этом они сообщили на официальной странице в социальных сетях.

По их словам, в первую очередь необходимо перевести все государственные услуги в режим онлайн. Также будет создана система денежного вознаграждения для граждан Украины.

«Переведем максимально возможное количество государственных услуг в онлайн. Невозможно подделать документы в электронной базе, невозможно провести транзакцию задним числом, если она в онлайне», – пишут представители партии.

Также в партии отметили, что создание в борьбе с коррупцией также поможет создание национальной системы электронного управления. Помимо этого необходимо радикальное очищение прокуратуры и независимость антикоррупционных органов, пишет телеграм-канал партии Владимира Зеленского.

Ранее стало известно, что команда Зеленского переедет в «стеклянный офис». Руководство Украины ранее в таких условиях еще не работало.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.